Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Узнать штрафы ГИБДД онлайн
26 Июля 2013
Наш сервис предоставляет услуги по проверке неоплаченных штрафов ГИБДД, также проверка штрафов ГАИ за всевозможные правонарушения.
На нашем сайте можно быстро проверить штрафы ГИБДД по номеру авто, проверить штрафы ГИБДД по номеру (прав) водительского удостоверения.
Самый простой и быстрый способ проверки штрафов ГИБДД, как узнать свои штрафы ГИБДД - это проверить свои штрафы по номеру автомобиля. Всё очень просто, в нужно поле вводите регистрационный номер автомобиля и далее осуществляется проверка сервисом неоплаченных штрафов с указаниме суммы штрафа.
Также проверка штрафов онлайн ГИБДД по номеру свидетельства о регистрации транспортного средства (ТС).
Срок оплаты штрафа составляет 70 дней со дня регистрации нарушения дорожного движения. После истечения данного срока дело передается судебным приставам.
Так что желательно изначально знать все свои штрафы ГИБДД, неоплаченные и оплаченные, и обязательно сохранять квитанцию об оплате штрафа ГИБДД.

Не затягивайте с проверкой штрафов, узнайте их прямо сейчас. Наш онлайн сервис по проверке штрафов поможет Вам избежать наложения дополнительных штрафов за несвоевременную уплату штрафов ГИБДД.


Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
Где оплатить штраф ГИБДД?
26 Июля 2013
Штраф ГИБДД

Новый сервис для проверки и оплаты штрафов ГИБДД - https://gibdd-shtraf.fosite.ru

Тут можно быстро и безопасно оплатить и узнать все свои штрафы по авто.

Любой опытный автолюбитель, наверняка, знает, где оплатить штраф ГИБДД. А вот среди начинающих водителей есть те, кто затрудняется с ответом на данный вопрос. Существует несколько способ оплаты подобных штрафов. Остановимся на каждом из них поподробнее.

Оплата через банк.

Это самый распространенный способ. Квитанцию на оплату можно заполнить непосредственно в банке, либо распечатать ее заранее, воспользовавшись услугами официального сайта ГИБДД. Именно здесь можно найти полную информацию о каком-либо штрафе, а именно, фамилия, имя, отчество и адрес нарушителя, номер протокола и сумма выписанного штрафа. Все указанные данные необходимо сравнить с теми, которые указаны в постановлении, выданного вам инспектором ГИБДД. В некоторых банках кассир-операционист вносит всю информацию самостоятельно, выдав вам уже готовую квитанцию об оплате. Большим недостатком подобного способа оплаты является необходимость стоять в очередях. К тому же, не все банки осуществляют подобные операции. Эту информацию сначала нужно уточнить по телефону.

После оплаты штрафа квитанцию следует предоставить в ГИБДД. Процедура необходима для того, чтобы данные о платеже сразу были внесены в базу. Кроме этого, лучше иметь копию документа об оплате, чтобы в последующем не возникло каких-либо разногласий.

Оплата через Интернет.

Это, наверно, самый удобный способ оплаты. На портале государственных услуг можно оплатить штраф ГИБДД через личный кабинет, поэтому на данном сайте необходима авторизация. Чтобы осуществить операцию подобным образом, потребуется наличие банковской карты или Киви-кошелька. Нужно нажать кнопку «Предоставить услугу», после чего в указанные поля вносится вся необходимая информация. Затем станет доступна кнопка «Оплатить», и выбирается один их двух способов оплаты.

Другие способы оплаты.

Оплатить штраф можно через платежные терминалы, так же, как проводится, например, платеж за телефон. Кроме этого, имеется возможность оплаты в некоторых кассах торговых сетей и через различные платежные системы в Интернете. Как и в первых двух случаях, понадобится внести данные протокола и произвести платеж.




Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
ГИБДД запустила онлайн-сервис для проверки неоплаченных штрафов.
26 Июля 2013

ГИБДД запустила онлайн-сервис для проверки неоплаченных штрафов

Госавтоинспекция запустила онлайн-сервис, с помощью которого автовладельцы смогут узнать, не числятся ли за ними неоплаченные штрафы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Для того, чтобы получить информацию обо всех неоплаченных штрафах для конкретного транспортного средства, владельцу необходимо ввести государственный номер и номер свидетельства о регистрации

При этом никаких персональных данных о лице, привлеченном к административной ответственности, на сайте отображаться не будет.

Сайт также предоставляет возможность оплатить штрафы через интернет.

Сайт был запущен в связи с возросшим интересом автовладельцев, которые до последнего веремени могли узнать о своих штрафах лишь на портале государственных услуг, требующем сложной регистрации, пояснили в ГИБДД.

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
ГИБДД проверка штрафов
25 Июля 2013
ГИБДД проверка штрафов
Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
Проверить штраф ГИБДД по авто
25 Июля 2013
Проверить штраф ГИБДД по авто
Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие
Проверка штрафов ГИБДД онлайн
25 Июля 2013
Проверка штрафов ГИБДД онлайн
Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Общие